Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Балашиха Прокопий Сахаров первенствовал на состязаниях по гребле-индор в Липецке

27.12.2020

Уполномоченные армейского Клуба завоевали на соревнованиях две награды - золотую и бронзовую, а так же среди них из команды.

Липецке прошли Кубок России и Всероссийские состязания « Кубок Петра Великого» по гребному спорту (дисциплина – гребля-индор). Уполномоченные армейского Клуба завоевали на соревнованиях две награды – золотую и бронзовую, а так же среди них из команды.

Рядовой спортивной роты Центрального спортивного Клуба Армии, Г. Балашиха Прокопий Сахаров, выступив из команды Нижегородской области С Даниилом Новожиловым, Глебом и Дмитрием Земляникиными, взял верх в мужской эстафете 4х500 м на Всероссийских соревнованиях « Кубок Петра Великого» по гребле-индор. С результатом 5 минут 34, 6 секунды команда Сахарова обошла уполномоченных Санкт-Петербурга (5 минут 41, 7 секунды) и Липецкой области (5 минут 46, 7 секунды).

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Артур Кунка стал в Липецке третьим среди мужчин легкого веса. Показав время 6 минут 37, 3 секунды, Артур уступил Александру Туфанюку (6 минут 17, 7 секунды) и Михаилу Уфимцеву (6 минут 23, 6 секунды), которые заняли первое и второе места соответственно.