Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне Бурдуны стартовала активная фаза совместного российско-монгольского военного учения " Селенга-2016 "

05.09.2016

Подразделения общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Республике Бурятия, и военной мощи Монголии отработают задачи по поиску и блокированию условных незаконных Вооружённых формирований.

На полигоне Бурдуны стартовала активная фаза совместного российско-монгольского военного учения

Подразделения  общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Республике Бурятия, и военной мощи Монголии отработают задачи по поиску и блокированию условных незаконных Вооружённых формирований.

в процессе разведывательно-поисковых действий Солдаты объединённой группировки войск на маршрутах движения отразят на атака диверсионно-разведывательных групп, преодолеют участок труднопроходимой местности, выполнят задачи по обнаружению блокпостов и сторожевых застав условных террористов.

прежде на полигоне « Бурдуны», во время учения « Селенга-2016» состоялись раздельные и общие тренировки, а так же среди них с боевой стрельбой.

в процессе мероприятий отработаны вопросы огневого поражения условного противника, использования штурмовой и армейской авиации, перевозке в безопасное место условно раненного с применением вертолета Ми-8амтш, высадки тактического десанта посадочным методом.

Этап боевой перестрелки, предполагающий разрушение условных НВФ и мероприятие закрытия российско-монгольского учения « Селенга-2016» состоится на полигоне « Бурдуны» 6 сентября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь