Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипаж ракетного корабля " Дагестан " КФл успешно сдал курсовую задачу К-1 в пункте размещения

26.12.2020

В ближайшем будущем " Дагестан " выйдет в море для сдачи контрольных упражнений и приступит к исполнению учебно-боевых задач по предназначению.

Экипаж ракетного корабля

Экипаж ракетного корабля (РК) « Дагестан» Каспийской флотилии (КФл) закончил сдачу курсовой задачи К-1 в пункте размещения.

Выполнение задачи К-1 является важнейшим этапом в программе подготовки одиночного корабля и предполагает отработку его боевой и повседневной организации, приготовление к бою и походу в условиях базы. Выполнение данной задачи – своего рода получение допуска на дальнейшую подготовку корабля, но уже в море.

в процессе подготовки Экипаж РК отрабатывал элементы ведения противовоздушной обороны, борьбы за живучесть, противодиверсионной обороны, а также действия личного состава в условиях зоны радиационного и химического заражения.

в ближайшем будущем « Дагестан» выйдет в море для сдачи контрольных упражнений и приступит к исполнению учебно-боевых задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь