Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты ЗРК БУК-М1 ВВО в Приморском крае получили поздравления от командования общевойсковой армии с профессиональным праздником

26.12.2020

Со специалистами соединения ПВО армии периодически проводятся отдельные командно - штабные и тактические учения с боевой стрельбой.

Расчеты ЗРК БУК-М1 ВВО в Приморском крае получили поздравления от командования общевойсковой армии с профессиональным праздником

Расчеты ЗРК « БУК-М1» соединения противовоздушной обороны со 105-й годовщиной войсковой ПВО поздравило командование общевойскового объединения ВВО, при отработке учебных задач в Приморском крае.

С поздравительной речью к расчетам обратился начальник войск ПВО объединения полковник Михаил Тихонов: « … по результатам 2020-го года бригада заняла 1-ое место в Восточном военном округе среди соединений ПВО округа. Какой бы мощью и боевыми возможностями не обладало современное вооружение войсковой ПВО, применять его С высокой эффективностью имеют возможность только настоящие профессионалы… ».

Военные части и подразделения противовоздушной обороны армии безостановочно оснащается новейшими высокоэффективными зенитными ракетными системами и комплексами, а Также новыми переносными ЗРК. Они отличаются от своих предшественников высокой помехозащищенностью и многоканальностью. 

Также, со специалистами соединения ПВО армии периодически проводятся отдельные командно – штабные и тактические учения С боевой стрельбой. Они проводятся из или С постоянным взаимодействием С различными группировками войск, а Также С  тщательной отработкой сложнейших организационных вопросов.

Соединение ПВО общевойсковой армии предназначено для ведения разведки и отражения ударов средств воздушного нападения противника, предохранения группировок войск и объектов от ударов С воздуха во всех видах боевых действий, при осуществлении перегруппировок и расположения на месте.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь