Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Курсанты ДВОКУ и юнармейцы Амурской области будут участвовать в реставрации сражения русско-японской войны в Маньчжурии

04.09.2016

В будущем ожидается периодически притягивать юных патриотов движения к мероприятиям военной подготовки с допуском к использованию вооружения и военной техники.

Курсанты ДВОКУ и юнармейцы Амурской области будут участвовать в реставрации сражения русско-японской войны в Маньчжурии

9 сентября состоится 1-ый сбор юнармейцев в г. Белогорске, а в Благовещенске в тот же самый день ожидается вместе с курсантами ДВОКУ сделать реставрацию эпизода боевых действий по освобождению советскими войсками северо-востока Китая в 1945 году.

вчера в соединениях и частях общевойсковой армии Восточного военного округа дислоцированной в Приамурье состоялись памятные церемонии, посвященные окончанию Второй мировой войны. Также Солдаты объединения и Уполномоченные снова созданного регионального движения « Юнармия» участвовали в возложении венков и цветов к памятным местам Второй мировой войны.

  Для юнармейцев Амурской области это стало первым участием в общественном памятном мероприятии после официального открытия движения.

в будущем ожидается периодически притягивать юных патриотов движения к мероприятиям военной подготовки с допуском к использованию вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь