Лыжник армейского Клуба завоевал две " бронзы " на Всероссийских соревнованиях U23 в Тюмени

22.12.2020

В Тюмени прошли Всероссийские состязания по лыжным гонкам среди юниоров (21-23 года), принесшие армейцу Ярославу Рыбочкину две бронзовые награды.

Лыжник армейского Клуба завоевал две

Прапорщик Ярослав Рыбочкин стал бронзовым призером Всероссийских состязаний по лыжным гонкам U23 в Тюмени, показав третий результат в индивидуальной гонке на пятнадцать км свободным стилем. Рыбочкин отстал от первенствовавшего Кирилла Киливнюка (33 минуты 43, 4 секунды) на 17, 2 секунды. Серебряным призером стал Андрей Мащенко, отставший на 6, 1 секунды.

Обладателем еще одной « бронзы» армеец стал по результатам масс-старта на 30 км. Отстав от победившего Федора Назарова (1 час 21 минута 58, 0 секунды) всего на 1 секунду, Рыбочкин поднялся на третью ступень пьедестала почета. Серебряным призером стал Евгний Семяшкин, отставший на 0, 2 секунды.