Бронзовым призером Кубка мира по женской битве стала посланница ЦСКА

17.12.2020

Прежде в Сербии прошли состязания среди борцов-классиков. Армейские спортсмены Муса Евлоев (до 97 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг) завоевали золотые награды.

на личном Кубке мира по спортивной битве, который проходит в сербском Белграде, завершились состязания среди женщин.

Прапорщик Ханум Велиева, выступающая в весовой категории до 68 кг, стала бронзовым призером личного Кубка мира по спортивной битве. В схватке за третье место армейская спортсменка одержала верх Софию Георгиеву из Болгарии.

Первенствовала в данном весе Мээрим Жуманазарова из Кыргызстана, одолевшая в финальной схватке делегатку Чехии Аделу Ханзликову. Второй обладательницей бронзовой награды Кубка мира стала украинка Алина Бережная.

прежде в Сербии прошли состязания среди борцов-классиков. Армейские спортсмены Муса Евлоев (до 97 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг) завоевали золотые награды, а Степан Марянян (до 60 кг) стал серебряным призером.