Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Перед началом учебного года курсантам и слушателям ВА МТО вручили символические " ключи знаний "

01.09.2016

На торжественном митинге, посвященном Дню знаний, высказался начальник штаба материально-технического обеспечения военной мощи генерал-лейтенант А. Кузьменков.

Перед началом учебного года курсантам и слушателям ВА МТО вручили символические

В День знаний на строевом плацу Военного института (железнодорожных войск и военных сообщений) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва состоялась торжественная мероприятие открытия нового учебного года.

К присутствовавшим и гостям события с приветственной речью обратился начальник штаба материально-технического обеспечения Военной мощи генерал-лейтенант А. Кузьменков.

« Начиная с незапамятных времен, русские офицеры служат не ради славы своей, А в интересах страны Российского. Из поколения в поколение передавался правило нравственности офицеров Русской армии. А такие его ценности, как любовь К Родине и воинский долг стали священными понятиями. Много есть на свете кроме России, стран и земель, но одна у человека родная мать, одна у него Родина! Честно служите и трудитесь во имя ее блага и могущества», — напутствовал курсантов и слушателей А. Кузьменков.

по сложившейся традиции символические зачетные книжки и « ключ знаний» были вручены первокурсникам, После чего начальник отдела кадров довел приказ Министра обороны РФ о зачислении слушателей и курсантов в Военную академию МТО.

затем уполномоченный Русской православной церкви прошел вдоль строя и окропил его святой водой.

После прохождения торжественным маршем генерал-лейтенант А. М. Кузьменков, прочитал слушателям лекцию.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь