Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Водители Улан-Удэнского десантно-штурмового соединения отработали движение с преодолением запретов

16.12.2020

В процессе реальной тренировки по вождению Солдаты отработали действия при преодолении участков дорог с глубокой колеей, габаритных проходов, колейного моста и иных запретов.

Водители Улан-Удэнского десантно-штурмового соединения отработали движение с преодолением запретов

Согласно с планом военной подготовки личного состава Улан-Удэнского десантно-штурмового соединения на полигоне « Сосновый Бор» были начаты Занятия по подготовке водителей колесной техники к ее в экстремальных зимних условиях.

пятнадцать декабря С. Г. На полигоне проведено первое занятие по вождению боевых машин, направленное на усиление практических навыков водителей.

Практическому занятию предшествовали инструктажи и изучение теоретической части вождения техники. Обучение вождению машин проводится систематически, в условиях, приближенных к боевым, и обязано обеспечивать наглядность, последовательность обучения, прочное и осознанное усвоение отрабатываемых приемов.

в процессе реальной тренировки по вождению Солдаты отработали действия при преодолении участков дорог с глубокой колеей, габаритных проходов, колейного моста и иных запретов.

Занятия проведены в строгом соответствии с требованиями Курса вождения боевых и специальных машин Воздушно-десантных войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь