Армейские биатлонисты стали призерами 3-го этапа Кубка России в индивидуальных гонках

13.12.2020

На старте турнира армейцы завоевали 3 медали - две серебряные и одну бронзовую.

Начался розыгрыш III этапа Кубка России по биатлону. На старте турнира армейцы завоевали 3 медали – две серебряные и одну бронзовую.

военный биатлонист Кирилл Стрельцов стал вторым в индивидуальной гонке на III этапе Кубка России по биатлону в Увате. Армеец отстал от первенствовавшего Семена Сучилова (52 минуты 13, 7 секунды + 1 промах) на 27, 9 секунды, допустив один промах. Замкнул тройку лидеров Александр Поварницын – отставание 1 минута 39, 5 секунды + 2 промаха.

Прапорщик Татьяна Акимова, допустив четыре промаха и отстав от одержавшей победу Екатерины Носковой (48 минут 13, 2 секунды + 2 промаха) на 1 минуту 45, 2 секунды, стала третьей в женской индивидуальной гонке в Чайковском. Серебряным призером с отставанием в 49, три секунды, не допустив ни единого промаха, стала Анастасия Евсюнина.