Армейская саночница первенствовала на этапе Кубка мира в Германии

08.12.2020

Татьяна Иванова предоставила по результатам 2-х заездов лучший результат - 1 минута 45, 170 секунды.

в германском Альтенберге завершился II этап Кубка мира по санному спорту. Армейцы взяли золотую награду в личных состязаниях и четыре серебряные из команды.

Татьяна Иванова предоставила по результатам 2-х заездов лучший результат – 1 минута 45, 170 секунды – в одиночных санях на II этапе Кубка мира в Германии. Второй, отстав от армейской спортсменки на 0, 113 секунды, стала немка Натали Гайзенбергер. На третью ступень пьедестала почета поднялась Гражданка России Екатерина Катникова – отставание 0, 200 секунды.

Также Татьяна Иванова, Произнося речь из сборной РФ с Семеном Павличенко, Александром Денисьевым и Владиславом Антоновым, заняла второе место в эстафете. Наши спортсмены отстали от первенствовавшей с результатом 2 минуты 25, 794 секунды сборной Италии на 0, 230 секунды. Третье место заняли спортсмены из Латвии, отстав от победителей на 0, 584 секунды.

последующий этап Кубка мира пройдет в Оберхофе (Германия) в период с 12 по 13 декабря.