Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе Черноморского флота приступили к занятиям с молодым пополнением

05.12.2020

За каждым новобранцем наблюдают военные психологи, которые составляют морально-психологическую характеристику с рекомендациями Для последующего прохождения службы в воинских частях армейского корпуса ЧФ.

В армейском корпусе Черноморского флота приступили к занятиям с молодым пополнением

Солдаты осеннего 2020 года призыва Жителей на военную службу проходят занятия в учебных городках на полигонах армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ).

из отдельных отделений воинских частей армейского корпуса ЧФ недавние призывники приступили к исполнению упражнений во время мероприятий интенсивной военной подготовки под руководством инструкторов.

Новобранцы выполняют учебные перестрелки из штатного оружия отделений, в процессе которых сдают нормативы по поражению разных видов мишеней.

Пристальное внимание в процессе программы одиночной подготовки уделяется наработке навыков оказания первой медпомощи.

за каждым новобранцем наблюдают военные психологи, которые составляют морально-психологическую характеристику с рекомендациями Для последующего прохождения службы в воинских частях армейского корпуса ЧФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь