Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корабли Тихоокеанского флота провели артиллерийские и торпедные перестрелки в Охотском море

30.08.2016

Экипажи поразили надводные и подводные мишени, имитирующие корабль и подводную лодку условного противника. По анализу командования учебно-боевые задачи были сделаны на оценку отлично.

Корабли Тихоокеанского флота провели артиллерийские и торпедные перестрелки в Охотском море

Корабельная группа Тихоокеанского флота из 2-х малых противолодочных судов « Усть-Улимск» и « МПК-221» успешно провела артиллерийские и торпедные перестрелки.

перестрелки корабельными артиллерийскими системами и торпедами прошли во время мероприятий военной подготовки в акватории Охотского моря. Экипажи поразили надводные и подводные мишени, имитирующие корабль и подводную лодку условного противника. По анализу командования учебно-боевые  задачи  были выполнены  на оценку отлично.

После проведения стрельб корабли продолжили выполнять поставленные задачи в море и совершенствовать элементы военной подготовки Согласно с поставленными задачами.

кроме задач военной подготовки Корабельная группа ТОФ выполняет задачу обеспечения безопасности морского судоходства и морской экономической деятельности рф в районах Охотского и Японского морей, выявляют браконьеров, ведущих незаконный промысел биоресурсов в своей районе ответственности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь