Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Пензу на интернациональный состязание " Мастер-оружейник " прибыла китайская боевая техника

19.07.2016

Соревнования пройдут на полигоне Учебный в Пензенской области с 1 по 10 августа, в них будут участвовать Солдаты России, Китая и Казахстана.

В Пензу на интернациональный состязание

В Пензу Для участия в   интернациональном состязании « Мастер-оружейник», проводимого во время Армейских международных игр-2016, доставлены боевая техника, вооружение, снаряжение и боеприпасы команды Народно-освободительной Армии Китая (НОАК).

Для предоставления возможности состязаний прибыли 10 единиц военной и спецтехники, 3 вагона с материально-техническими средствами и 9 солдат – экспертов технического, тылового и медицинского обеспечения Для подготовки техники и обеспечения китайской команды.

Для оказания помощи китайским коллегам в разгрузке техники с железнодорожных платформ министерство обороны России выделило подготовленные такелажные команды.

Солдаты НОАК уже приступил к обслуживанию и подготовке техники к соревнованиям. После приезда команды начнется изучение маршрута и запретов трассы.

интернациональный состязание « Мастер-оружейник» пройдет на полигоне Учебный в Пензенской области с 1 по 10 августа, в нем будут участвовать Военнослужащие  России, Китая и Казахстана.

Также эшелон с автомобильной техникой НОАК прибывает сегодня в город Острогожск Воронежской области Для участия в интернациональном состязании « Мастера автобронетанковой техники».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь