Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С начала осеннего призыва в войска ЮВО отправлено около 12 тыс. Человек

29.11.2020

Командиры соединений и воинских частей ЮВО организовали тесное сотрудничество с региональными отделениями ДОСААФ.

С начала осеннего призыва в войска ЮВО отправлено около 12 тыс. Человек

За два месяца осеннего призыва 2020 года со сборных пунктов военных комиссариатов регионов РФ, расположенных в районе ответственности Южного военного округа (ЮВО), в войска отправлено Около 12 тыс. Человек. Более 30% призывников уже имеют водительские права категории « С».

в воинских частях округа для желающих освоить данную профессию проводится подготовка новобранцев по программе водителей категории « С». Около тысячи солдат молодого пополнения уже приступили к практическим занятиям.

в целях реализации этой задачи командиры соединений и воинских частей ЮВО организовали тесное сотрудничество с региональными отделениями ДОСААФ.

заключение о направлении каждого кандидата в Военные части видов военной мощи и родов войск принимается председателем призывной комиссии на базе результатов медицинской комиссии, данных профессионально-психологического отбора, уровня образования и специальной подготовки.

в проведении осеннего призыва в пределах ЮВО активно участвуют Уполномоченные общественных и ветеранских организаций, а так же среди них родительского отдела и краевого отдела солдатских матерей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь