Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новобранцами московских спортивных рот ЦСКА стали 84 спортсмена

29.11.2020

На службу в осеннем призыве в московские спортивные роты ЦСКА прибыли Мастера спорта интернационального класса - велосипедист Павел Ростов, борец вольного стиля Артур Бадтиев и фехтовальщик Григорий Семенюк и др.

Новобранцами московских спортивных рот ЦСКА стали 84 спортсмена

Вчера в пунктах постоянной дислокации 5 спортивных рот армейского Клуба – в столице России, Санкт-Петербурге, Самаре и Севастополе – прошли торжественные церемонии приведения к Военной присяге новобранцев, членов сборных команд России по олимпийским видам спорта, отобранных Для последующего прохождения службы в спортивных ротах ЦСКА.

в спортивные роты ЦСКА, дислоцируемые в г. Балашиха и дер. Ватутинки столичной области, призваны 44 и 40 спортсменов соответственно. Среди новобранцев, представляющих 31 вид спорта, 3 Мастера спорта интернационального класса, 40 Мастеров спорта, 40 кандидатов в Мастера спорта и 1 спортсмен, имеющий 1 разряд.

на службу в осеннем призыве в московские спортивные роты ЦСКА прибыли Мастера спорта интернационального класса – велосипедист Павел Ростов, борец вольного стиля Артур Бадтиев и фехтовальщик Григорий Семенюк и др.

« Сегодня ответственный и торжественный момент в Вашей жизни. Вы присягаете на верность своей Родине, - заявил в собственном напутственном слове начальник ЦСКА полковник Артем Громов Произнося речь Перед новобранцами в г. Балашиха (Московская область).- Военная Служба по призыву всегда являлась для молодых мужчин испытанием и проверкой на прочность. Вам выпала редкая возможность проходить службу в рядах прославленного Центрального спортивного Клуба Армии. Перед вами стоит ответственная задача тренироваться и защищать честь страны мировых спортивных площадках.

Сегодня 200 спортсменов - членов и кандидатов в сборные команды России по 31 виду спорта приняли присягу и вступили в ряды спортивных рот ЦСКА. Это честь гордость носить имя спортсменов-армейцев. Поздравляю вас с принятием Военной присяги!».

на сборных пунктах призывники прошли обязательные тест-анализы на Covid-19 и на наличие в организме запрещенных наркотических веществ.

вчера присяги новобранцы проходят инструктажи по требованию безопасности, начальную военную подготовку, включающую строевую и военно-политическую подготовку, а также изучают тактико-технические параметры вооружения и Военной техники российской Армии и общевоинские уставы.

Служба в спортивных ротах – редкая возможность отдать долг Родине, не прерывая тренировочного процесса. Принимая присягу, новобранцы возьмут на собственные плечи обязательства исполнить собственный конституционный и гражданский долг, а также продолжить традиции армейского спорта высших достижений.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь