Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сформированным воинским частям Южного военного округа вручены Боевые знамена и грамоты Президента РФ

27.11.2020

В церемониях вручения участвовали Уполномоченные командования общевойсковых армий и флотских объединений, священнослужители и ветераны военной службы.

Сформированным воинским частям Южного военного округа вручены Боевые знамена и грамоты Президента РФ

В войсках Южного военного округа (ЮВО) в Крыму, Ростовской и Волгоградской областях, на Северном Кавказе и Кубани в начале начала нового учебного периода состоялись ритуалы вручения Боевых знамен и грамот Президента РФ снова сформированным воинским частям и соединениям.

в церемониях участвовали Уполномоченные командования общевойсковых армий и флотских объединений, священнослужители и ветераны военной службы.

по сложившейся традиции вручению Боевых знамен и грамот Президента РФ предшествовали ритуалы крепления полотнищ к древкам. Это почетное право получили лучшие Солдаты воинских частей.

Завершились праздничные события торжественными прохождениями отделений под новым Боевым знаменами и церемониями их установки в штабах воинских частей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь