Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Очередные автобусы с беженцами прибыли в Степанакерт в сопровождении российских миротворцев

25.11.2020

16 автобусов проследовали из Еревана на главную площадь Степанакерта, доставив в Нагорный Карабах 680 человек.

Очередные автобусы с беженцами прибыли в Степанакерт в сопровождении российских миротворцев

25 ноября 2020 года российские миротворцы сопроводили очередную колонну автобусов с беженцами в Нагорный Карабах с территории Республики Армения.

16 автобусов проследовали из Еревана на главную площадь Степанакерта, доставив в Нагорный Карабах 680 человек. Движение колонны осуществлялось в сопровождении патрулей российского миротворческого контингента и военной полиции.

Безопасность продвижения автобусов через линию соприкосновения Для возвращения мирных Жителей в свои дома в Степанакерте обеспечили российские Солдаты.

Согласно с договоренностями, указанными в общем заявлении Президента рф, Президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября Т. Г. Объявлено полное прекращение огня и всех военных действий в  Нагорном Карабахе.

Для наблюдения за прекращением огня и военных действий в  Нагорном Карабахе развернут миротворческий контингент рф.

Основу российского контингента составляют подразделения 15  отдельной мотострелковой бригады (миротворческой) Центрального военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь