Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА по фехтованию первенствовали на Всероссийском турнире в Дзержинске

22.11.2020

Молодые Уполномоченные армейского Клуба завоевали на турнире две золотые и две бронзовые награды в личных состязаниях.

В Дзержинске прошел общероссийский турнир по фехтованию на шпагах « Памяти дзержинцев – Героев России Р. В. Игошина И И. А. Касьянова» для детей 2006 г. Р И младше. Молодые Уполномоченные армейского Клуба завоевали на турнире две золотые И две бронзовые награды в личных состязаниях.

Воспитанница СШОР ЦСКА по фехтованию им. У. А. Мавлиханова София Сизова одержала верх на Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах « Памяти дзержинцев – Героев России Р. В. Игошина И И. А. Касьянова» среди спортсменов 2006 г. Р. И младше. На старте турнира София одолела Елизавету Марыкину (12: 3) И Викторию Филонову (12: 0).

в полуфинале Сизова оказалась сильнее представительницы армейской школы Светланы Кульковой (12: 2), А в финале со счетом 12: 8 одержала победу над Миррой Кучаевой, которая в собственном полуфинале взяла верх над еще одной представительницей ЦСКА Софией Армагановой (12: 5).

Воспитанник СШОР ЦСКА Платон Багинский так же взял на соревнованиях в Дзержинске « золото». Платон оказался сильнее Луки Брезгина (12: 7), Федора Ефимова (12: 2), Федора Соколова (12: 6) И Данилы Грязнова (12: 11), обеспечив себе место в финале. В решающем поединке юный армеец со счетом 12: 6 взял верх над Александром Михайлюком.