Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Тверской области проводится летно-тактическое учение

17.07.2016

Во время учения экипажи более 10 истребителей МиГ-31БМ и Су-27 выполнят задачи по перехвату самолетов-нарушителей Государственной границы, отработают разрушение ракет с крыльями и стратегических бомбардировщиков условного противника.

В Тверской области проводится летно-тактическое учение

В Тверской области началось летно-тактическое учение (ЛТУ), в котором участвуют около 50 солдат и задействовано более 10 истребителей МиГ-31БМ и Су-27.

во время учения летчики-истребители и инженерно-технический состав отработают подготовку техники к вылету, выход из-под удара условного противника и перебазирование на оперативные аэродромы.

помимо этого, экипажи МиГ-31БМ и Су-27 выполнят задачи по перехвату самолетов-нарушителей Государственной границы, а также произведут электронные пуски по крылатым ракетам и стратегическим бомбардировщикам условного противника.

Главная цель учения – проверка готовности летного состава к исполнению боевых и специальных задач по предназначению, а также практическая отработка новых тактических приемов и способов действий с полным использованием боевых возможностей авиационной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь