Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В воинских частях общевойсковой армии ВВО в Приморском крае завершился перевод вооружения и техники на зимний режим эксплуатации

20.11.2020

Обслужено и подготовлено к работе зимой несколько тыс. единиц боевых и специальных машин, а также более трехсот объектов материально-технической базы.

В воинских частях общевойсковой армии ВВО в Приморском крае завершился перевод вооружения и техники на зимний режим эксплуатации

В соединениях и воинских частях Приморской общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) завершился комплекс работ по переводу военной техники на зимний режим эксплуатации. Обслужено и подготовлено к работе в наступающем периоде обучения несколько тыс. единиц боевых и специальных машин, а также Более трехсот объектов материально-технической базы.

С военнослужащими объединения прошёл сбор и показные занятия по обслуживанию техники. Личному составу довели алгоритмы расчета горючего и смазочных материалов, а также иных средств нужных для качественного выполнения стоящих задач.

Водители проверили исправность всех систем, агрегатов и оборудования. Военные метрологи на протяжении подготовительного периода тестировали измерительные приборы и электрооборудование. Свыше того, специальная комиссия, в состав которой вошли офицеры финансово – технического обеспечения армии и командование частей, проверила качество проведенных работ С итоговым составлением актов о допуске техники к эксплуатации в зимнем периоде обучения.

события по переводу техники проводятся для исправного функционирования всех механизмов в условиях низких температур и сложных метеорологических условиях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь