Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Весной 2016 года более одиннадцать тыс. Жителей будет призвано и отправлено в войска в ВВО

06.04.2016

Первые команды новобранцев начнут поступать в войска округа во 2-ой части апреля.

Весной 2016 года более одиннадцать тыс. Жителей будет призвано и отправлено в войска в ВВО

Более одиннадцать тыс. Жителей во время весенней призывной кампании 2016 года, которая стартовала в пределах Восточного военного округа 1 апреля, обязаны быть призваны и отправлены в войска для прохождения военной службы по призыву.

Около 40 тысяч людей весной текущего года будут вызваны на призывные пункты ВВО для изучения и прохождения медицинских комиссий.

  Около 156 призывников будут проходить военную службу в воинских частях и соединениях иных военных округов.

в процессе текущей призывной кампании по прибытии на сборные пункты новобранцам будут выдаваться электронные карты с персональными данными, которые будут содержать биографические, медицинские данные, показатели профессионального тестирования, банковские реквизиты и многое другое. Всего Около 59 пунктов. Прежде эти электронные носители персональных данных выдавались солдатам по прибытии в Военные части.

на текущий момент в военные комиссариаты ВВО подано 16 заявлений от Жителей желающих, заменить военную службу по призыву альтернативной гражданской службой (АГС). В процессе осенней призывной кампании 2015 года отправились для прохождения АГС одиннадцать человек.

Первые команды новобранцев начнут поступать в войска округа во 2-ой части апреля.

Весенняя призывная кампания стартовала 1 апреля и будет длиться до пятнадцать июля С. Г.

вспомним, что в минувшем году военными комиссариатами ВВО было призвано и отправлено в войска Около 21. 5 тыс. жителей Дальнего Востока и Восточной Сибири. Осенью 2015 года Около 10. 7 призывников пополнили войска округа.

Лучшими по организации призыва в 2015 году признаны военкоматы Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Хабаровского края.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь