Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Связисты Ленинградской армии ЗВО в процессе тренировки организовали тропосферную связь

17.11.2020

Солдаты выполнили нормативы по развертыванию и эксплуатации радиорелейных многоканальных станций Р-415, Р-409, переведенных в электронный вид станций Р-419Л1, а также тропосферных станций Р-412АМ.

Связисты Ленинградской армии ЗВО в процессе тренировки организовали тропосферную связь

В соединениях и воинских частях Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО) завершились учебно-методические занятия со специалистами радиорелейной и тропосферной связи.

в процессе занятий Солдаты выполнили нормативы по развертыванию и эксплуатации радиорелейных многоканальных станций Р-415, Р-409, переведенных в электронный вид станций Р-419Л1, а также тропосферных станций Р-412АМ.

При проведении сбора Пристальное внимание было уделено исполнению действий по настройке радиостанций и аппаратных связи, отработке учебных задач по установлению устойчивой защищённой связи между абонентами.

Проведение учебно-методических занятий нацелено на усиление уровня профессиональной подготовки, теоретических знаний и практических навыков по эксплуатации современной аппаратуры радиорелейной и тропосферной связи.

событие прошло под руководством начальника отдела – заместителя начальника штаба объединения по связи, радиотехническому обеспечению и автоматизированных систем управления.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь