Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Боевая техника общевойсковой армии ЗВО в ленинградской области подготовлена к эксплуатации в условиях низких температур

14.11.2020

Специалистами соединений был проведен качественный ремонт и подготовка объектов военной инфраструктуры, хранилищ для автомобильной и бронетанковой техники, складов и технических помещений к предстоящей зиме.

Боевая техника общевойсковой армии ЗВО в ленинградской области подготовлена к эксплуатации в условиях низких температур

Солдаты соединений и воинских частей общевойсковой армии Западного военного округа, дислоцированной  в Ленобласти, завершили  перевод вооружения и военной техники на зимний режим эксплуатации.

в процессе проводимых работ Солдаты выполнили мероприятия  сезонного сервиса более 2, 5 тыс. Единиц бронетанковой, автомобильной и специальной  вооружения техники,   проверили работоспособность узлов и агрегатов боевых машин, систем электрооборудования, провели регулировку параметров работы двигателей объектов военной техники. Помимо этого, с военнослужащими были проведены дополнительные занятия по эксплуатации объектов ВВТ в условиях низких температур.

Специалистами соединений был проведен качественный ремонт и подготовка объектов военной инфраструктуры, хранилищ для автомобильной и бронетанковой техники, складов и технических помещений  к предстоящей зиме.  в целях наиболее качественного проведения перевода на пунктах технического сервиса и восстановления в парках воинских частей было оборудовано более 150 постов для проверки богатства техники.

Всего, к исполнению работ по переводу было использовано более 2 тыс. солдат объединения и сто единиц спецтехники ремонтно-восстановительных отделений армии.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь