Тхэквондистка ЦСКА Анастасия Артамонова завоевала серебро чемпионата России

11.11.2020

Армейские спортсмены Михаил Артамонов и Сергей Кирсанов, выступающие в весовой категории до 58 кг, разделили на турнире третье место.

В столице России начался чемпионат РФ по тхэквондо. Результатом первого дня состязаний для армейцев стали 3 награды — одна серебряная и две бронзовые.

Бронзовый призер VII летних Всемирных военных игр, Бронзовый призер первенства Европы U21 младший сержант Анастасия Артамонова уступила Ларисе Медведевой в финальной схватке весовой категории до 46 кг. Обладательницами бронзовых наград стали Варвара Журавлева и Ирина Рогозина.

Серебряный призер чемпионата мира, победитель и призер чемпионатов Европы Михаил Артамонов и Серебряный призер 47th Dutch Open Taekwondo Championships 2020, Серебряный призер Кубка президента WT в европейском регионе рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Сергей Кирсанов, выступающие в весовой категории до 58 кг, разделили на чемпионате страны третье место. Первенствовал в данном весе Али Алиев. Серебро  на собственный счет записал Георгий Попов.

в среду, во второй соревновательный день чемпионата России по тхэквондо, будут разыграны медали в весовых категориях у женщин до 49 и 53 кг, у мужчин — до 63 кг. Турнир Закончится в первый день уикэнда, 14 ноября.