Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области Солдаты Балтийского флота выполнили парашютные прыжки

11.11.2020

Воздушное десантирование выполнялось в полном боевом снаряжении из транспортно-боевых вертолетов Ми-8 морской авиации с высот около 800 метров, как в светлое, так и в темное время суток.

В Калининградской области Солдаты Балтийского флота выполнили парашютные прыжки

Во время плановых занятий по парашютно-десантной подготовке на каком-то из полигонов в Калининградской области Солдаты отделений разведки соединения морской пехоты и морского специального назначения Балтийского флота отработали прыжки на разных парашютно-десантных системах, а так же среди них « Мальва» и « Арбалет».

Воздушное десантирование выполнялось военнослужащими в полном боевом снаряжении из транспортно-боевых вертолетов Ми-8 морской авиации с высот около 800 метров, как в светлое, так и в темное время суток.

После приземления в процессе занятий морские пехотинцы оттачивают навыки захвата пленных, ведение разведывательных дозоров, способы вывода из строя коммуникаций условного противника, использования современной топографической системы наблюдения и навигации ГЛОНАСС, а также усовершенствованных станций ближней разведки и переносных средств наземной разведки.

До окончания недели Солдаты отделений разведки совершат порядка 150 прыжков с выполнением последующих учебно-боевых задач на земле.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь