Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Средиземном море фрегат Черноморского флота " Адмирал Эссен " провёл учение с геликоптером Ка-27ПЛ

11.11.2020

Экипаж корабля проверил слаженность работы всех систем авиационного комплекса и действия авианаводчиков.

В Средиземном море фрегат Черноморского флота

В Средиземном море Экипаж фрегата Черноморского Флота (ЧФ) « Адмирал Эссен» провёл Учение с противолодочным геликоптером Ка-27ПЛ из состава морской авиации и ПВО ЧФ.

Учение прошло Согласно с планом военной подготовки сил постоянной группировки Военно-Морского Флота (ВМФ) России в Средиземном море.

Экипаж вертолёта Ка-27ПЛ исполнил практические полеты с палубы фрегата « Адмирал Эссен», который выполняет специальные задачи из постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море с сентября текущего года.

в процессе учения Экипаж вертолёта исполнил полёты на воздушную разведку целей, взлёты и посадки на палубу фрегата на ходу, а также отработал алгоритм действий по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника.

Экипаж фрегата « Адмирал Эссен» во время полётов вертолёта проверил слаженность работы всех систем авиационного комплекса и действия авианаводчиков корабля.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь