Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

3 самолета военно-транспортной авиации Ил-76 с военнослужащими отделений пятнадцать миротворческой бригады приземлились на аэродроме Эребуни

11.11.2020

Прежде самолет ВТА Ил-76 доставил на аэродром офицеров командования российских миротворческих сил.

3 самолета военно-транспортной авиации Ил-76 с военнослужащими отделений пятнадцать миротворческой бригады приземлились на аэродроме Эребуни

Самолеты военно-транспортной авиации доставили более 80 солдат, бронетранспортеры, бронеавтомобили и средства связи.

прежде самолет ВТА Ил-76 доставил на аэродром офицеров командования российских миротворческих сил.

Для наблюдения за прекращением огня и военных действий, в районе нагорно-карабахского конфликта развертывается миротворческий контингент рф в количестве 196  солдат, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и спецтехники.

Основу российского контингента составят Подразделения пятнадцать отдельной мотострелковой бригады (миротворческой) Центрального военного округа.

Убытие российского миротворческого контингента с аэродрома Ульяновск осуществляется самолетами военно-транспортной авиации Ил-76.

в целях наблюдения соблюдения договоренностей сторонами конфликта предусмотрено выставление российских наблюдательных постов вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора.

Согласно с договоренностями, указанными в общем заявлении Президента рф, Президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября Т. Г. Объявляется о полном остановке огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе. Подразделения военной мощи Азербайджанской Республики и Республики Армения останавливаются на занимаемых позициях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь