Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области началось учение береговых войск Балтийского флота

16.09.2014

Поднятым по тревоге подразделениям предполагается совершить марши на один из полигонов в Калининградской области для отработки вопросов учения с выполнением боевых стрельб.

В Калининградской области началось учение береговых войск Балтийского флота

Сегодня утром личный состав соединений и воинских частей береговых войск Балтийского флота (БФ) был поднят по тревоге в рамках начавшегося тактического учения.

в ближайшем будущем подразделениям с боевой техникой и вооружением предполагается совершить марши на один из полигонов в Калининградской области, будет проходить учение.

в процессе выдвижения Солдаты отработают вопросы отражения нападения диверсионно-разведывательных групп и ударов авиации условного противника, ориентирования в незнакомом районе, жизнеобеспечения на привалах, преодоления зараженных участков местности.

в будущем на общевойсковом полигоне Солдаты выполнят ряд практических задач по ведению боевых действий с проведением боевых стрельб из всех видов штатного вооружения.

в общей трудности на учение привлекается свыше 1000 солдат, задействовано более 250 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь