Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команды моряков-подводников успешно стартовали в соревнованиях по хоккею с шайбой на кубок командующего Подводными силами ТОФ

05.11.2020

В текущем году в соревнованиях участвуют пятнадцать команд из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. 4 команды представляют Подводные силы ТОФ.

Команды моряков-подводников успешно стартовали в соревнованиях по хоккею с шайбой на кубок командующего Подводными силами ТОФ

на Камчатке во время хоккейного турнира на кубок командующего Подводными силами ТОФ состоялись первые игры отборочного тура.

Команды моряков-подводников успешно сыграли в стартовых встречах и достигли отличных результатов. Команда « Айсберг» соединения подлодок выиграла у Команды « Строитель» (г. Елизово). Команда « Океан» Подводных сил ТОФ крупно, со счетом 43-5, переиграла команду « Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский). Вторая Команда Подводных сил ТОФ - « Океан-2» смогла победить спортивный коллектив « Гагарин» (г. Елизово) со счетом 14-7.

Всего в отборочном туре будет проведено 50 встреч. По итогам этих игр определятся 8 сильнейших команд, которые выйдут в полуфинал состязаний.

В текущем году в соревнованиях участвуют пятнадцать команд из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. 4 Команды представляют Подводные силы ТОФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь