Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Водители ВВО в Бурятии прослушали лекции об особенностях эксплуатации техники в зимний период

04.11.2020

Занятия с военнослужащими проходили с привлечением работников военной автомобильной инспекции ВВО и работников ГИБДД республики.

Водители ВВО в Бурятии прослушали лекции об особенностях эксплуатации техники в зимний период

Во время месячника безопасности дорожного движения несколько сотен водителей и механиков-водителей автомобильной и гусеничной техники общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированного в Республике Бурятия, посетили инструкторско-методические  занятия  по особенностям эксплуатации техники в осенне-зимний период.

Лекционные занятия с военнослужащими проходили с привлечением работников военной автомобильной инспекции ВВО и работников ГИБДД республики.

Водителям поведали о правилах вождения при гололеде и плохой видимости на дорогах, подготовке техники к эксплуатации в зимних условиях, а также про то, какие технические средства обязаны размещается в автомобиле.

помимо этого, на занятия по ПДД были привлечены военнослужащие-владельцы личного автотранспорта.

Комплекс профилактических мероприятий месячника проводится в целях поддержания высокой дорожно-транспортной дисциплины и направлен на пропаганду соблюдения правил дорожного движения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь