Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Тихоокеанского флота участвуют в мероприятиях, приуроченных ко Дню народного единства

04.11.2020

Все многочисленные события проводятся с соблюдением санитарных мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Солдаты Тихоокеанского флота участвуют в мероприятиях, приуроченных ко Дню народного единства

на Тихоокеанском флоте праздничные события в честь Дня народного единства были начаты с подъёма Государственного и Военно-Морского Флага, флагов расцвечивания на кораблях Войск и сил на Северо-востоке России и Подводных сил ТОФ на Камчатке, а потом, во Владивостоке.

в честь праздника с самого рассвета для свободного посещения моряками Тихоокеанского флота, членами семей солдат, жителями Владивостока открыта экспозиция Военно-исторического музея ТОФ, где экскурсоводы рассказывают гостям о главных вехах в истории военного флота на Тихом океане, его прошедшем и настоящем.

Ещё одним праздничным подарком для военных моряков и жителей города стала комедийная постановка в 2-х действиях с именем « Будьте здоровы!», которую артисты Драматического театра Тихоокеанского флота показали в городском Доме офицеров.

Сегодня же для солдат, проходящих службу по призыву, запланировано проведение культпоходов с посещением исторических мест Владивостока.

Все многочисленные праздничные события проводятся с соблюдением санитарных мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь