Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эскадрилья новейших штурмовиков Су-25СМ3 на Кубани уничтожила аэродром условного противника

03.11.2020

Летчики на предельно малой высоте преодолели систему противовоздушной обороны, выполнили пуски управляемых ракет, перестрелки из авиационных пушек и сбросили корректируемые авиабомбы на каком-то из авиационных полигонов на Кубани.

Эскадрилья новейших штурмовиков Су-25СМ3 на Кубани уничтожила аэродром условного противника

Экипажи эскадрильи новейших штурмовиков Су-25СМ3 авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Краснодарском крае, разрушили объекты инфраструктуры аэродрома условного противника.

Летчики выполнили пилотирование авиационной техники при сложных метеорологических условиях на разных высотах.

из боевого звена Экипажи Су-25СМ3 на предельно малой высоте преодолели систему противовоздушной обороны, выполнили пуски управляемых ракет, перестрелки из авиационных пушек и сбросили корректируемые авиабомбы по позициям « противника» на каком-то из авиационных полигонов на Кубани.

К исполнению полетных заданий привлекались свыше 200 пилотов, техников и экспертов наземных обеспечивающих служб ЮВО, было задействовано более 10 самолетов, а так же среди них поступивших на вооружение в этом году.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь