Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В головном подразделении военной полиции МО РФ состоялось торжественное вручение воинских званий и награждение солдат

02.11.2020

События прошли в строгом соответствии с соблюдением порядка эпидемиологических требований.

В головном подразделении военной полиции МО РФ состоялось торжественное вручение воинских званий и награждение солдат

в головном подразделении военной полиции минобороны рф в торжественной обстановке доведены приказы Министра обороны рф о присвоении очередных воинских званий и ведомственных наград.

Начальником Главного управления военной полиции генерал-полковником Кураленко С. В. Вручены погоны подполковника юстиции начальнику отдела дознания военной полиции. Вручая погоны Сергей Васильевич, пожелал офицеру дальнейших достижений в службе.

Согласно С Приказом Министра обороны рф за успешное выполнение задач военнослужащему Главного управления военной полиции вручена медаль « Участнику боевых действий в Сирии».

Приказом начальника Главного управления военной полиции полковник Паськов С. Ю., награжден грамотой за долголетнюю безупречную службу и в связи С увольнением в запас по достижению предельного возраста нахождения на военной службе. Старший лейтенант юстиции Хабибулин Т. А., за особые заслуги, инициативу и усердие по службе, награжден медалью « за заслуги в обеспечении законности и правопорядка».

события прошли в строгом соответствии С соблюдением порядка эпидемиологических требований.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь