Два армейских спортсмена стали победителями 5-го дня чемпионата России по плаванию

01.11.2020

Армейская спортсменка Дарья Васькина в этот день, так же, как и одноклубник, взяла в столице Республики Татарстан " золото " - на дистанции 50 м на спине.

В столице Республики Татарстан продолжается чемпионат РФ по плаванию. Вчера в Казани прошел пятый соревновательный день, принесший армейским спортсменам 3 медали – две золотые и одну бронзовую.

Старший лейтенант Олег Костин выиграл дистанцию 50 м баттерфляем. Армеец преодолел дистанцию за 22, 82 секунды. Второй результат – 23, 22 секунды – в финале продемонстрировал Андрей Минаков. Третьим с результатом 23, 47 секунды стал еще один уполномоченный Центрального спортивного клуба Армии Александр Садовников.

Армейская спортсменка Дарья Васькина в этот день, так же, как и одноклубник, взяла в столице Республики Татарстан « золото» - на дистанции 50 м на спине. В финале Васькина предоставила результат 28, 13 секунды, опередив Александру Курилкину (28, 44 секунды) и Марину Кравченко (28, 62 секунды).