Армейская спортсменка Софья Просвирнова завоевала " золото " в заключительный день Кубка Коломенского кремля по шорт-треку

01.11.2020

Вспомним, что на старте состязаний армейская спортсменка завоевала две золотые (на дистанциях пятьсот и 1 пятьсот м.) и одну бронзовую (в женской эстафете на 3 000 м.) награды.

Армейская спортсменка Софья Просвирнова завоевала

В Коломне завершились Всероссийские состязания « Кубок Коломенского кремля» по шорт-треку. В заключительный соревновательный день посланница армейского Клуба записала на собственный счет золотую награду.

Прапорщик Софья Просвирнова предоставила лучший результат – 1 минута 36, 643 секунды – на дистанции 1 000 м в заключительный день розыгрыша Кубка Коломенского кремля по шорт-треку, прошедшего в Конькобежном центре « Коломна». Второй с результатом 1 минута 37, 264 секунды стала Софья Бойцова. Елена Серегина, пробежавшая дистанцию за 1 минуту 37, 922 секунды, поднялась на третью ступень пьедестала почета.

вспомним, что на старте состязаний армейская спортсменка завоевала две золотые (на дистанциях пятьсот и 1 пятьсот м) и одну бронзовую (в женской эстафете на 3 000 м) награды.

Турнир является одним из отборочных этапов для участия в чемпионате России по шорт-треку, который пройдет под конец ноября в Коломне.