Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий гвардейской танковой армии ЗВО проинспектировал зенитную ракетную бригаду в Смоленской области

28.10.2020

По широкому перечню вопросов были проверены все подразделения бригады, правила службы, подготовка к зиме казарменно-жилищного фонда, объектов военной и социальной инфраструктуры.

Командующий гвардейской танковой армии ЗВО проинспектировал зенитную ракетную бригаду в Смоленской области

Командующий гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) с группой офицеров и генералов штаба объединения проинспектировал зенитную ракетную бригаду, дислоцированную в Смоленской области.

по широкому перечню вопросов были проверены все подразделения бригады, правила службы, подготовка к зиме казарменно-жилищного фонда, объектов военной и социальной инфраструктуры, а Также ход перевода вооружения и военной техники к эксплуатации в зимних условиях.

Также бригада была проверена по всем составляющим и критериям боевой готовности, боевого дежурства, морально-психологическому состоянию личного состава, противодействию терроризму. Также проведены зачеты по предметам военной подготовки во время итоговой проверки за 2020 учебный год.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь