Спортсменка ЦСКА Елизавета Туктамышева стала бронзовым призером 3-го этапа Кубка России по фигурному катанию

27.10.2020

По результатам короткой и произвольной программ армейская спортсменка фигурного катания набрала 213, 26 балла.

На 3-м этапе Кубка России по фигурному катанию, стартовавшем 23 октября в Сочи, определились лучшие в женском одиночном катании. В тройку призеров вошла армейская спортсменка.

Елизавета Туктамышева стала бронзовым призером 3-го этапа состязаний. По результатам короткой (77, 36 балла) и произвольной (135, 9 балла) программ она набрала 213, 26 балла.

Первенствовала, набравшая 239, 91 балла, Анна Щербакова. На 2-ю ступень пьедестала почета поднялась Дарья Усачева — 225, 19 балла.