Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1400 призывников пройдут службу в частях армейского корпуса Черноморского флота

27.10.2020

На текущий момент в армейском корпусе полностью выполнен план подготовительной работы, готовы стационарные пункты приема призывников и учебные подразделения в воинских частях.

Более 1400 призывников пройдут службу в частях армейского корпуса Черноморского флота

Более 1400 призывников направят на прохождение немедленной службы в части армейского корпуса Черноморского флота во время осеннего 2020 года призыва Жителей на военную службу.

на текущий момент в армейском корпусе полностью выполнен план подготовительной работы, готовы стационарные пункты приема призывников и учебные подразделения в воинских частях. Все события проходят Согласно с действующими в области противоэпидемическими рекомендациями.

Перед отправкой в войска со сборных пунктов Все призывники проходят медицинскую комиссию, двухбарьерный надзор на наличие инфекционных заболеваний, а также получают военную форму одежды и предметы первой необходимости.

Солдаты, сопровождающие команды призывников, также проходят обязательное тестирование на коронавирусную инфекцию, соблюдают правила гигиены и масочный режим.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь