Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал " золото " на старте чемпионата России по плаванию в столице Республики Татарстан

26.10.2020

Чемпионат РФ по плаванию в столице Республики Татарстан Закончится в последний рабочий день недели, 30 октября.

Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал

Во Дворце водных видов спорта в столице Республики Татарстан начался Чемпионат РФ по плаванию. Результатом первого соревновательного дня для пловцов армейского Клуба стали одна золотая и 3 серебряные награды, а так же среди них из команды.

Рядовой спортивной роты ЦСКА из г. Балашиха Александр Егоров взял верх на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который начался вчера в столице Республики Татарстан. Показав время 3 минуты 47, 50 секунды, армеец превзошел результаты Даниила Шаталова (3 минуты 48, 28 секунды) и Антона Никитина (3 минуты 48, 31 секунды), занявших второе и третье места соответственно.

на дистанции 400 м комплексным плаванием второй результат среди женщин показала сержант Ирина Кривоногова, проплывшая дистанцию за 4 минуты 48, 80 секунды. Первенствовала С Результатом 4 минуты 47, 67 секунды Анна Чернышева. Замкнула тройку лидеров Анастасия Сорокина – 4 минуты 41, 27 секунды.

Команда столицы России прапорщик Владислав Гринев и прапорщик Петр Жихарев, а также Владимир Дубинин и Михаил Довгалюк, завоевала « серебро» чемпионата страны в эстафете 4х100 м вольным стилем. С Результатом 3 минуты 16, 94 секунды Команда Гринева и Жихарева уступила лишь представителям Санкт-Петербурга (3 минуты 16, 62 секунды). На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Новосибирской области – 3 минуты 20, 14 секунды.