Бронзовым призером всероссийских состязаний по велоспорту стал рядовой спортивной роты ЦСКА Самары

25.10.2020

Традиционный велокросс на призы АО " Ижевский радиозавод " состоялся в 50-й раз.

В Ижевске, в пределах парка культуры и отдыха « Березовая роща», прошли всероссийские состязания по велокроссу на призы АО « Ижевский радиозавод». Традиционный велокросс состоялся в 50-й раз.

за звание победителя боролись велосипедисты Удмуртской Республики, Санкт-Петербурга и столицы России, Самарской, Свердловской и Смоленской областей.

Среди мужчин 1-ое место на турнире завоевал Максим Гоголев (Самарская область), второе место Евгений Печенин (Удмуртская Республика), третьим линию финиша пересек рядовой спортивной роты ЦСКА г. Самара Григорий Калашников (Удмуртская Республика).

Прошедший турнир, по признанию спортсмена, стал ему хорошей подготовкой к чемпионату России по велокроссу, который пройдёт 25 октября в Ижевске.