Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

За сутки РВСН вывели на полевые позиции около 20 пусковых установок " Тополь " в Иркутской области

30.03.2016

Более 400 единиц военной техники, включая пусковые установки " Тополь ", будут проводить в процессе учений маневренные действия для исполнения мероприятий на маршрутах боевого патрулирования.

За сутки РВСН вывели на полевые позиции около 20 пусковых установок

Сегодня ракетные полки Иркутского соединения совершили ночные марши мобильных комплексов « Тополь» в процессе командно-штабного учения РВСН.

за сутки РВСН вывели на полевые позиции около 20 пусковых установок « Тополь» в Иркутской области.

в процессе учения стратегические ракетчики обрабатывают вопросы вывода ракетных комплексов на полевые позиции, сосредоточения агрегатов с заменой полевых позиций, инженерного оборудования позиций, организации маскировки и боевого охранения.

Более 400 единиц военной техники, включая пусковые установки « Тополь», будут проводить в процессе учений маневренные действия для исполнения мероприятий на маршрутах боевого патрулирования.

Противодиверсионные подразделения выполнят задачи по обнаружению, блокировке и ликвидации условных диверсантов, а так же среди них с использованием новейших робототизированных систем, оснащенных пунктами дистанционного управления для противодействия диверсионным формированиям.

в общей трудности в проведении учения будет задействовано Более 4000 солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь