Команда моряков-подводников Тихоокеанского флота выиграла чемпионат Камчатского края по футболу

25.10.2020

В финале вилючинская команда переиграла опытных своих соперников команду " Бетон " из города Петропавловска-Камчатского и завершила встречу с крупным счетом 6: 1. Помимо этого, игроки команды " Вилюй " Евгений Плюснин и Евгений Зыкин признаны лучшими нападающим и вратарем турнира.

Команда « Вилюй» из города моряков-подводников Вилючинска, основу которой составляют Солдаты подводных сил Тихоокеанского флота, завоевала главный награда чемпионата Камчатского края по футболу.

в финале вилючинская Команда переиграла опытных своих соперников команду « Бетон» из города Петропавловска-Камчатского и завершила встречу с крупным счетом 6: 1. Помимо этого, игроки команды « Вилюй» Евгений Плюснин и Евгений Зыкин признаны лучшими нападающим и вратарем турнира.

Бронзовые медали турнира завоевала Команда « Устой-М» из Петропавловска-Камчатского.

Чемпионат края по футболу в игровом формате 8х8 начался на Камчатке 12 сентября, и в нем приняло участие 10 команд из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска.