Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение личный состав и ветеранов отделений специального назначения с 70-летием

24.10.2020

Глава министерства обороны пожелал бойцам спецназа здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в совершенствовании профессиональной выучки и верности духовно-нравственным идеалам Родины во благо укрепления обороноспособности нашего страны.

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение личный состав и ветеранов отделений специального назначения с 70-летием

Уважаемые товарищи!

Руководство минобороны рф горячо и сердечно поздравляет личный состав и ветеранов отделений специального назначения со знаменательной датой – 70-летием со дня основания!

за свою историю наша страна знает немало примеров мужества и стойкости спецназовцев, которые С честью и достоинством прошли через суровые проверки многих войн и локальных конфликтов.

Успех отделений основан на кропотливой и профессиональной подготовке, силе духа российского воинства и взаимовыручке. Эти качества сквозь десятилетия надежно связывают поколения солдат и офицеров, превращая их в крепкую семью, которая год от года становится сплоченнее и сильнее.

современное поколение спецназовцев, как и прежде, отличает безупречное боевое мастерство, умение во что бы то ни стало исполнить поставленные задачи и добиться запланированных целей.

Особые заслуги в развитии отделений специального назначения и укреплении боевого духа его личного состава принадлежат ветеранам, которые С большой заботой и трепетом проводят работу по воспитанию молодого поколения в духе славных традиций российского воинства и преданности Родине.

в день юбилея желаю вам, дорогие товарищи, здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в совершенствовании профессиональной выучки и верности духовно-нравственным идеалам Родины во благо укрепления обороноспособности нашего страны.

руководитель минобороны рф

генерал армии                                                    С. Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь