Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Водители военной техники российской военной базы в Абхазии проедут в горах более 300 км

29.03.2016

В процессе совершения многокилометровых маршей они преодолеют горные реки, овраги, каменные завалы, участки вязкого грунта с использованием штатных средств самовытаскивания.

Водители военной техники российской военной базы в Абхазии проедут в горах более 300 км

Около 100 водителей и механиков-водителей колесной и гусеничной техники российской военной базы в Абхазии совершат марши механизированными колоннами до полигонов Гудаута, Цабал и Нагвалоу по различным маршрутам общей протяженностью более 300 км.

на тренировку по вождению привлекается более 800 солдат и задействовано Около 100 единиц современной военной техники, а так же среди них боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82АМ и БТР-80, а Также автомобили УАЗ, ГАЗ, « Урал», бронированные грузовики КамАЗ « Мустанг».

в процессе совершения многокилометровых маршей на военной технике водителям предполагается преодоление разных рельефных запретов — горных рек, оврагов, каменных завалов, участков вязкого грунта с использованием штатных средств самовытаскивания.

Также Солдаты получат навыки управления техникой в населенных пунктах и в сложных дорожно-транспортных ситуациях.

кроме этого, при перемещении военной техники водители Также отработают приемы маневрирования на скоростной трассе, прохождения маршрута из колонны на по максимуму и минимально допустимых скоростях, освоят приемы вождения на горных серпантинах с большими уклонами и крутыми поворотами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь