Солдаты ЦВО стали лучшими в общем зачете на Кубке военной мощи по гиревому спорту имени Валерия Востротина

23.10.2020

Второе место заняли гиревики ВДВ. Обладателями бронзовых наград стали Солдаты ВКС.

Солдаты Центрального военного округа (ЦВО) стали лучшими в общем зачете состязаний на Кубок военной мощи рф по гиревому спорту имени Валерия Востротина.

Рядовой Владислав Морозович стал лучшим в весе до 63 кг так же, как и сержант Ксения Дедюхина в этой же категории среди женщин. В весе до 85 кг одолел Рядовой Павел Чуев.

состязания проходили течение трех дней, с 21 по 23 октября, на месте базирования ЦСКА (Москва). Состязались команды Центрального, Западного, Южного, Восточного военных округов, а также Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических Сил, Московского высшего общевойскового командного училища, Краснодарского высшего военного училища. Из участников были четыре заслуженных мастера спорта и 16 мастеров спорта России.