Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные части и подразделения Тульского соединения ВДВ приступили переводу ВВСТ на зимний режим эксплуатации

22.10.2020

На каждой штатной единице техники личному составу предполагается провести до 50 технических операций с проверкой электрических и гидравлических систем, а также работоспособности всех главных узлов и агрегатов.

Военные части и подразделения Тульского соединения ВДВ приступили переводу ВВСТ на зимний режим эксплуатации

Военные части и подразделения Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения приступили к сезонному обслуживанию и переводу вооружения, военной и спецтехники (ВВСТ) на зимний режим эксплуатации.

Практическим мероприятиям по переводу ВВСТ на зимний режим эксплуатации предшествовали занятия, где должностным лицам соединения были разъяснены и продемонстрированы правила и порядок проведения работ.

Личный состав изучил требования руководящих документов и приступил к исполнению главных операций по переводу ВВСТ на зимний режим эксплуатации.

на каждой штатной единице техники личному составу предполагается провести до 50 технических операций с проверкой электрических и гидравлических систем, а также работоспособности всех главных узлов и агрегатов.

в процессе организации работ, Пристальное внимание уделяется вопросу неукоснительного соблюдения требований безопасности и противопожарной предохранения, а также профилактическим мерам по недопущению распространения инфекционных и простудных заболеваний.

на завершающем этапе перевода техники специально созданная командованием соединения комиссия проведет предварительную проверку качества выполненных трудов на предмет готовности к зимнему периоду эксплуатации.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь