Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новороссийске военные служители правопорядка провели учение по охране объектов воинских частей

22.10.2020

Военные служители правопорядка отработали тактические элементы при осуществлении обороны в назначенных секторах с использованием естественных укрытий и заблаговременно подготовленных огневых позиций.

В Новороссийске военные служители правопорядка провели учение по охране объектов воинских частей

В Новороссийске личный состав подразделения военной полиции провёл учение по охране объектов воинских частей и предотвращению действий диверсионных групп условного противника.

в процессе события в пределах одной из воинских частей гарнизона военные служители правопорядка отработали действия по организации охраны разных объектов, а Также провели тренировки по блокированию и ликвидации условных диверсантов, предпринявших попытку проникнуть на охраняемую территорию.

Пристальное внимание на учении было уделено отработке военнослужащими элементов задержания и конвоирования « террористов» в светлое и тёмное время суток.

Также военные служители правопорядка отработали тактические элементы при осуществлении обороны в назначенных секторах с использованием естественных укрытий и заблаговременно подготовленных огневых позиций.

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к боевой, были использованы средства имитации, а так же среди них холостые патроны и дымовые завесы.

Подобные учения проводятся периодически и направлены на выработку слаженности действий личного состава отделений военной полиции с применением штатного вооружения, средств предохранения и специальной автомобильной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь