Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Смоленской области были начаты отправки в войска Жителей, призванных на военную службу

21.10.2020

На сборном пункте они получают военную форму, банковскую и персональную электронную карты, а также средства индивидуальной предохранения: маски, перчатки и дезинфицирующие гели.

В Смоленской области были начаты отправки в войска Жителей, призванных на военную службу

В Смоленской области были начаты отправки Жителей, призванных на военную службу, в соединения и Военные части военной мощи рф. Все события проходят в усиленном противоэпидемиологическом режиме.

на призывную по графику комиссию привлекаются не больше чем пятнадцать человек. В Военные части молодых мужчин доставляют только военным транспортом. Все призывники перед отправкой проходят тестирование на наличие инфекции.

« Обязательное измерение температуры, обработка рук, медицинская маска и бахилы. Попасть на призывной пункт В текущем году можно исключительно так. При этом на призывную комиссию молодые граждане попадают через отдельный вход, чтобы как можно меньше контактировать с кем-либо. На месте соблюдают социальную дистанцию и Все меры повышенной безопасности. Все члены комиссии сдают тест на инфекцию еженедельно», - сказал военный комиссар Смоленской области Алексей Чечиков.

Всего от Смоленской области на службу в войска поедут пятьсот призывников, Все они получат военную форму, банковскую и персональную электронную карты, а также средства индивидуальной предохранения: маски, перчатки и дезинфицирующие гели.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь