Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Детская творческая студия ансамбля песни и пляски РВСН " Красная звезда " готовится к первому выступлению

17.10.2020

За 40 лет творческой жизни произведения в исполнении ансамбля " Красная звезда " были широко представлены на радио и телевидении.

Детская творческая студия ансамбля песни и пляски РВСН

Ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения « Красная звезда» открыл детскую творческую студию.

Ансамбль начал проводить обучение детей от 4 до 17 по направлениям вокала, хора, актерского мастерства и хореография, с привлечением опытных учителей и солистов Ансамбля.

Первое выступление детской студии будет приурочено к Дню Ракетных войск стратегического назначения. Молодые дарования предполагают представить вокальные композиции и танцевальные номера. 

Ведя активную творческую деятельность, коллектив Ансамбля, созданного в марте 1977 года, за время его существования дал в общей трудности более 7 тыс. Концертов, на которых побывали сотни тыс. зрителей.

большинство артисты Ансамбля награждены почетными званиями: « Заслуженный актер Российской Федерации», « Заслуженный работник культуры Российской Федерации», и они с радостью готовы дарить собственный талант молодому поколению начинающих артистов.

Ансамбль известен своими выступлениями и колоритными национальными костюмами, великолепными аранжировками известных мелодий, высоким профессионализмом, фирменным стиле и яркими выступлениями.

за 40 лет творческой жизни произведения в исполнении Ансамбля « Красная звезда» были широко представлены на радио и телевидении.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь